Ролевая игра MARVEL

Объявление

РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!! РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Анкеты » Анкета Вирджинии Поттс


Анкета Вирджинии Поттс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник (Имя фамилия)
Вирджиния "Пеппер" Поттс
2. Сколько лет
18
3. Каманда
Нету
4. Сторона
Добро
5. Как с вами связатся
silver_sable@mail.ru
6. Био
ИСТОРИЯ ПО КОМИКСАМ: Вирджиния Пеппер Поттс была членом секретарского объединения в Stark Industries в течение тех дней, когда компанией управлял Говард Старк. После смерти Говарда, его сын Энтони Тони Старк взял на себя контроль компании, и быстро понял ценность Вирджинии, потому что она знала ежедневный бизнес и управляла компанией лучше, чем он. Вирджиния, также выполнила много работы для Тони, поскольку он часто отсутствовал. После того, как Тони стал Железным Человеком, Вирджиния начала видеть изменение в его поведении (хотя она не знала причин такого изменения характера). Тем не менее, Тони оценивал ее вклады в компанию. Тони вскоре нанял эксбоксера Гарольда Хогана, шафером для Верджинии.

В то время когда Гарольд Хоган был почти убит, помогая Железному Человеку в бою против Человека Титана. Вирджиния поняла, что любит его и боится его потерять. Затем они поженились и оставили Stark Industries.

Вирджиния и Гарольд испытали некоторые брачные проблемы за эти годы, и решили развестись. Они оба возвратились к Тони и взяли под свой контроль новое подразделение Stark Industries "Stark Solutions" (теперь оба знали, что Тони был Железным Человеком). Пройдя вместе через многие невзгоды Вирджиния и Гарольд поняли, что не могут жить друг без друга и, вступили в повторный брак. В течение того времени, когда Верджиния была беременна на нее напал, враг Железного Человека Эйиша, и она потеряла ребенка. Когда Гарольд попал в кому после борьбы с Супермастером, Вирджиния потребовала, чтобы Тони выключил аппарат искусственной поддержки жизни как акт милосердия. Тони, в конечном счете, согласился.

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Анкеты » Анкета Вирджинии Поттс