Ролевая игра MARVEL

Объявление

РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!! РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Центр города » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой виликий мост Нью Йорка на котором любят отдыхать "Летуны" такие как: Ночной змей, Ангел, АрхАнгел, магнето, шторм и так далие...
http://i077.radikal.ru/1006/a0/ca70767c492c.jpg

0

2

*Начало игры*

Да,мост..Он красивый.Если бы здесь была бы Мэри Дженй и она знала что я Человек Паук,то было бы здорово.Она бы удивилась.Но не все так просто! Когда я обрел свою силу.Я сглупил!Очень хотелось иметь деньги!Я решил подзаработать на боях!С начало было всё гладко!Но меня обвинили в машенечестве!Я ушел из боев и пошел домой.Но когда я подошел к дому,я увидел что дом окружили полицеские машины!Я подбежал к дому,но меня остановила Мэри Дженй! Оказалось грабитель убил моего дядю!Я убежал от Мэри и побежал искать грабителя!Я его нашел и убил его!Но я этого не хотел.С тех пор когда убили дядю,я помню его слова!"С Великой Силой Приходит Великая ответственность!

0

3

Николос Фьджи позвони Питару Паркеру на сотовый, когда тот взял трубку он сказал:
-Привет Питер Паркер или тебя называть человек паук ? я знаю кто ты такой! и твоя девушка Мэри Джэйн у нас... Если хочешь чтобы она жела то будь добор поймай для нас Ночного змея и привиди его к нам но а если откажешся, прощай Мэри Джэйн...

0

4

*Начало игры*
Чёрная кошка подошла к человеку пауку и сказала:
-О паучок не грусти я составлю тебе компанию.
И улыбнувшись подошла к нему

0

5

Питер обернулся и увидел Черную Кошку
-Привет Киса.

0

6

Ох!!Я даже и не ожидал что меня найдет Фелиция!Я знаю её имя.Мы когда то с ней встречались..Да,хорошие были времена..Но я почему то выбрал Мэри..Потому что она отбила меня от Фелиции!Я бы молод.Но сейчас когда Мэри ушла от меня,Гвен Стейси умерла,Китти встречается с Бобби Дрейком...Я даже не знаю что и делать!

0

7

Села возле него.
- ты никогда не думал отдохнуть, хорошо оттянуться на вечеринке?

0

8

-НЕТ,УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛ

0

9

- Жаль
- да, на Паркера это похоже, ведь он даже в школе на них не ходил - подумала Кошка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Центр города » Мост