Ролевая игра MARVEL

Объявление

РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!! РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Анкеты » Анкета: Карнадж


Анкета: Карнадж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реальное имя
Клетус Касиди
Псевдонимы
отсутствуют
Занятие
Преступник, серийный убийца
Гражданство
Гражданин США
Место рождения
Бруклин, Нью-Йорк
Известные Родственники
Мать (убил отец Клетуса), Отец (Принял смерть под Эл.стулом), Бабушка (Клетус столкнул с лестницы), Веном ("отец" симбиота), Токсин ("сын" симбиота), (Гибрид (Скотт Уошингтон "брат" симбиота)
Присоединение Группы
Раньше был в группе Maximum Carnage.
Образование
Средняя школа

Главные союзники : Крик, Допельгангер, Мертвяк и Демогоблин.

Главные враги :Человек-Паук, Кинжал, Плащ и Веном.

Рост 6 '1"
Вес 190 кг.
Глаза Зеленые
Волосы Красные

Способности симбиота
Как и его отец, Карни может лазать по стенам, способен также обмануть "паучее чутье". В отличие от Венома, Карни может создать «стреляющее» оружие из кожи симбиота.
Кожа симбиота может защитить Клетуса от пуль. Карни уязвим для мощных звуковых волн , но намного меньше чем его «папаша», и к высокой температуре, но намного больше чем Веном . Клетус может изменить симбиот в любую другую одежду. Карнаж может использовать блокировку к способности Венома отследить его.
Если Карнаж заберётся отростком симбиота в рот жертвы, то она(жертва) вырубается и её сознание попадает в так называемый “Carnage World” .(Взято из “Carnage :Wonderful life.”)
Способности
Сверхчеловеческая сила, скорость и выносливость Клетуса гораздо больше человеческого уровня.
Внешность
1) Волосы красного цвета, хитрые глаза, безумная улыбка, годами потёртые джинсы, тёмно синяя футболка, атлетическое телосложение. Вот какой был образ у Касиди
2) Образ Карнажа : Белые «глаза», Всё тело покрыто красно-тёмной субстанцией, меняющей формы по желанию хозяина. По всему телу торчат отростки симбиота.
Характер
1) Клетус Касиди вырос в «неблагополучной» семье. Отец Клетуса постоянно его порол , а в школе он был вечным козлом отпущения. Неудивительно, что ко времени слияния с симбиотом он сидел уже одиннадцатый срок. (Сам характер)
2) Клетус довольно скользкий тип, любящий чёрный юмор. Человеческая смерть для него и копейки не стоит. Часто смеётся ,доказывая что у него неуравновешенная психика. Если ставит перед собой цель то пытается дойти до неё во чтобы то ни стало. Самые близкие для Карни люди это его (мёртвая) мама и Крик, с которой он познакомился когда бежал из лаборатории Рейвенкрофта . Также Касиди любит напевать разные песенки и поёт их тоже довольно часто. Клетус очень любит убивать, и знает 1 000 000 способ (взял из комикса “Carnage: Mind Boom” 1 выпуск) как это сделать и каждый ему нравится по-своему. Клетус также пишит кровью своих жертв фразу “Carnage rules”. Больше всего на свете он не навидит двух «людей», Венома и Человека Паука. В отличии от своего «отца» Клетус обращался в основном к себе на «Я» ,а не «Мы», но иногда он всё же называл себя с симбиотом «Мы». Так как симбиот приспосабливается к индивидуальности хозяина, Карнаж стал психопатом, помешанным на жажде к разрушению.

по полчаса в день

Отредактировано Карнадж (2010-06-19 12:42:22)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Анкеты » Анкета: Карнадж