Ролевая игра MARVEL

Объявление

РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!! РОЛЕВАЯ СНОВО В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Анкеты » Анкета: Lady Deathstrike


Анкета: Lady Deathstrike

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.)Юрико(Йорико,Йори) Ояма (Lady Deathstrike)
2)На вид примерно 22 года.точный возраст переваливает за сто с лишним лет.
3)раньше была вместе со Страйкером.
4).....всего по не многу.
5)кхм...потом скажу как.
6)ПО  Х-2:После нескольких лет побега Росомахи из Оружия-Х, Уильям Страйкер встретил девушку с  регенеративными способностями.Тогда же у него  появилась мысль, что стоит сделать Юрико  такой же, как его первое творение – Логан, дабы повторить эксперимент, так как ее способности располагали к этому.
Слегка изменив программу, Страйкер сделал из ,Юрико подобие Росомахи. Был проведен эксперимент, в ходе хоторого тело девушки подверглось модернизации адамантием.
Так появилась на свет Леди Смертельный Удар. Страйкер не хотел, чтобы инцидент с побегом повторился, как с его первым подопытным ,  поэтому он стал контролировать  разум Юрико.
ОБЫЧНАЯ:Юрико Ояма - дочь Кэнджи Оямы, бывшего японского пилота- камикадзе в течение Второй мировой войны, лицо которого было ужасно травмировано в неудавшемся смертельном нападении на американский военный корабль. Позже, став головой Ояма.Тяжелые Индустрия, у него появились дети - Юрико и ее двух братьев, обученных на дому Марси Страйкер, женой американского солдата Вильяма Страйкера. Кэнджи ужасно стыдился своей прошлой жизни и, как результат, лица его детей были жутко изуродаваны в особом ритуале. Став преступным ученым Лордом Дарквиндом, Кэнджи разарабатывал связь между самым прочным металлом Адамантином и человеческой костью, процесс, при помощи которого он мечтал создать армию японских супер-солдат для Японии. Но его записи были украдены и потребовались годы, чтобы возобновить процесс.
Взращивая призрение к послевоенной японской цивилизации, Лорд Дарквинд имел в подчинении хромого наемника (на тот период времени) Булзая (Точный, В точку, в Яблочко), которого прибило к его острову от берегов Японии. Лорд Дарквинд заменил некоторые сломанные кости Булзая на адамантиновую структуру, надеясь, что взамен тот убьет министра торговли для него. Прибыв в Японию с целью поимки Булзая, известный слепой борец с преступностью Сорвиголова (Дардэвил) столкнулся с Юрико, которая искала способ отомстить отцу за жуткие раны и смерть ее двух братьев, погибших во славу Лорда Дарквинда. Кроме того, единственный молодой человек, которого Юрико любила, Кира, служащий в частной армии Темного Ветра, и она не хотела, чтобы ее отец причинил ему вред. После того, как Юрико провела Сорвиголову к острову ее отца, Булзай сбежал, и Юрико сама убила Лорда Дарквинда, так же как он хотел убить Сорвиголову.
После отъезда Сорвиголовы Кира в отчаянии убивает себя, не в силах пережить смерть Лорда Дарквинда. Шок от известия о смерти Киры радикально изменил взгляды Юрико на жизнь и она решила продолжить дело своего отца. Юрико была убеждена, что этот мутант-приклеценец Росомаха, не просто так ходит со адамантиновым склетом. Видно кто-то воспользовался записями, похищенными у ее отца ранее. Посему надев на себя облачение самурая и назвавшись Леди Смертельный удар (Леди Дефстрайк), Юрико направляет остатки армии отца в Канаду, дабы заполучить Росомаху в свои лапы для опытов. Но давний друг Росомахи Хизер Хадсон, известная как Виндикатор (Защитница) и лидер канадской супер-команды Альфа-Флайт, победила ее. Поверженная Юрико не оставила мыслей о сведении счетов с Росомахой и решила, что будет играть по его правилам. Она заключает соглашение с Дональдом Пирсом, Белым Кролем элитного клуба Адского огня (для Вайпер, а вот и связь), который сформировал команду из киборгов наемников, названную Риверы. У Пирса в распоряжении было межпространственное существо Спираль, с помощью которого Дефстрайк становится киборгом и излечивает раны на ее лице. Теперь, обладая нечеловеческой силой и адмантивновыми когтями, как и у Росомахи, она повела трех бывших солдат клуба АО - Коула, Мэйкона и Риза - в атаку на Росомаху, но снова потерпела неудачу. Дефстрайк, пожираемая идеей о мести, предлагает Пирсы и его Грабителям устроить засаду для Росомахи в небольшом Австралийском городке. Поймав его, они распяли его на кресте и оставили умирать. Росомаху спасла мооденькая мутантка Джубили (Юбилей) и после повторной схватки с Грабителями, пара сбежала. Веря, что Росомаха сбежал в направлении иследовательского центра на острове Муир, Риверы отправились туда, где столкнулись не только с Людьми Х, но и со спонсируемой правительством США командой Силы Свободы. После нанесения двум сторонам увечий, Риверы отступили.
Позже, надеясь преуспеть в одиночку после поражений в командной борьбе, Дефстрайк со своим сообщником Гэйтвэем (Ворота), телепортировалась в логово Росомахи. В это время Росомаха совершил путешествие назад во времени в 1937 год в Испанию, таким образом Дефстрайк попала в прошлое. Попавшая в перестрелку времен испанской гражданской войны, пара пыталась добиться своего незамедлительного возвращения в настоящее, посему склоки были отставлены на второй план. В это время она узнает, что самоназванный мутант мастер магнетизма Магнето (Магнит), насильственно удалил из тела Росомахи Адамантин. Юрико утрачивает всякий интерес к Росомахе и решает вернуться в Риверы. После нападения на Грабителей гигантскими роботами Сентинелями(Стражами), призванными из будущего путешествующим по времени злодеем мутантом Тревором Фицрой, Пирс реорганизовал Риверов и отдал их в распоряжениие Мило Турману, бывшему правительственному служащему, обладавшему невероятными пророческими способностями. Пирс должен был сделать из Турмана главу Грабителей, но его план был отклонен прежней любовницей Турмана мутанткой Домино. Так как Дефстрайк в то время боролась с Домино, Пирс успел загрузить 60% сознания в свое собственное, прежде, чем база Грабителей была разрушена.
Позже, будучи одной, Леди Дефстрайк еще раз сталкивается с Росомахой, но была одержима духом Огуном. В конечном счете одержимая духом, как только он узнал, как внедрить кибернетические системы, Дефстрайк объединилась с японской террористической группой Strikeforce Ukiyoe, и они столкнулись с Капитаном Америкой после его возвращения из межпространственного изгнания. Юрико оказывается под прицелом у Главного Стража, охотящегося на мутантов-киборгов, под командованием путешествующего по времени злодея Страйфа. Хотя сама она не мутант непосредственно, Дефстрайк неосознанно носит в себе коды кибернетического программирования для более мощных Стражей Класса Омега. С помощью Росомахи и его товарищей по команде в X-людях Дефстрайк побеждает Страйфа и его силы.
Несмотря на их общую победу, неприязнь Дефстрайкк Росомахе не стала меньше, и она приняла предложение дикого мутанта Саблезуба с целью помочь ему в нападении на близких Росомахи в обмен на ценную информацию. Дефстрайк вмсете с русским супер-солдатом Омегой Рэдом похитили хромую подругу Росомахи Юкио и его подопечную Амико. Получив то, чего добивался, Саблезуб сделал ручкой Омеге Рэду и госпоже Дарквинд, обманув их и вместо обещенной информации оставил ни с чем.
Леди Дефстрайк позже пришла на помощь ее прежнему партнера Уильяму Страйкеру, который с тех пор стал министром и вел крестовый поход против мутантов, за что был схвачен и посажен из-за действий его убийственных войск "Чистильщиков". Вытащив его из тюрьмы, Юрико отдает в его руки компанию своего отца. В ходе помощи Страйкеру в его действиях, она попала под контроль Пола, разумного компьютерного существа, которое хотело защитить сообщество мутантов, живущих в пределах горы Хэйвен. Под контролем Пола, Дефстрайк боролась и со Страйкером и с X-людьми. Очередной поединок с Росомахой имел больше успеха, смешно, но факт, под воздействием Пола еее действия были более успешными. В ходебитвы Дефстрайк завалило горой щебня, но когда один из людей Х Бишоп (Епископ) стал исследовать место, он нашел только лишь ее автоматизированную руку. Сама Дефстрайк исчезла бесследно. Точное местонахождение и ее нынешние действия не известны

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL » Анкеты » Анкета: Lady Deathstrike